¿Querés tener acceso al curso completo?

Por solo $300 disfrutá la materia completa

Comentarios
  • luciazevallos1
    luciazevallos1, 10/09/18

    Me parece impráctico tener que pasar 1 por 1 los videos para llegar a la siguiente unidad, o quizás es que el modelo está en proceso. No me gusta, me arrepiento de haberlo comprado, prefería el modelo anterior.